Новый современный жилой комплекс «Атмосфера», расположенный в Волжском – это идеальный компромисс между городской средой и тихой природой. Всего за полчаса можно добраться до центра Волгограда. Уже совсем скоро будет сдан в эксплуатацию второй дом жилого комплекса и новоселы заедут в свои квартиры. 

СЕРГЕЙ ХОРОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКАЗЧИКА ООО СЗ ВПСК: "Дом построили в кратчайшие сроки с соблюдением всех строительных процессов. Сегодня мы находимся на стадии финишной прямой и в будущем здесь будет своя теплая, добрая атмосфера".  

При строительстве комплекса в Волжском компания-застройщик «Атмосфера» применяетсовременную и эффективную технологию «Теплый дом». В холодный период в квартирах сохраняется тепло, а в жаркое время года комфортная температура. К тому же межквартирные стены обеспечивают и прекрасную звукоизоляцию.

СЕРГЕЙ ХОРОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКАЗЧИКА ООО СЗ ВПСК: "Получило оно благодаря применению энергоэффективных строительных современных материалов, таких как газоблок и минераловатная плита".

Отдельное внимание стоит уделить панорамному остеклению фасада. В квартирах установлены качественные энергосберегающие окна, из которых открывается живописный вид на красоты реки Ахтуба и даже достопримечательности Волгограда. И самое главное, можно наслаждаться как рассветом, так и закатом солнца. 

СЕРГЕЙ ХОРОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКАЗЧИКА ООО СЗ ВПСК: "В конструкциях остекления витражей стеклопакеты являются энергоэффективными и безопасными, нижняя зона выполнена по системе «Триплекс».

Квартиры в ЖК «Атмосфера» представлены в свободной планировке, площадью от 31 до 68квадратных метров: однокомнатные, двухкомнатные или трехкомнатные, как в предчистовой отделке или уже с готовым ремонтом. 

Не так давно глава региона Андрей Бочаров лично проверил готовность этого дома к сдаче в эксплуатацию. При этом отметив, что строительство завершено практически на 100% и работы выполнены качественно.

Составляющая комфорта и безопасности любого Жилого Комплекса – это развитая инфраструктура. На территории ЖК «Атмосфера»расположены детские и спортплощадки, предусмотрена зона отдыха и для прогулок с питомцами. Застройщик позаботился и об удобной парковке для автомобилей. Сейчас активным ходом идет строительство третьего жилого дома комплекса. Важно отметить, что, приобретая квартиру в ЖК «Атмосфера» сегодня до ввода дома в эксплуатацию, можно получить компенсацию от волгоградского фонда жилья и ипотеки.

Валентина Конышева. Фото — телеканал «Волгоград1».