Второй круг Суперлиги для волгоградского «Каустика» стартовал матчем с лидером турнирной таблицы – московским ЦСКА. Очевидно, что армейцы выступали в этом противостоянии в качестве явного фаворита. Однако начало встречи выдалось равным. Лишь после десяти минут игры ЦСКА стал создавать задел в счете. «Каустик» же пытался не отпускать армейцев слишком далеко. Первый тайм закончился со счетом 18:15 в пользу москвичей. После перерыва хозяева площадки по-настоящему включились в игру. «Химикам» уже было тяжело сдерживать стремительные атаки армейского коллектива. В итоге матч завершился со счетом 41:32 – победа ЦСКА. «Каустик» по-прежнему замыкает турнирную таблицу Суперлиги. 20 декабря «химики» проведут свой последний матч в 2023 году. В гости к нашей команде наведается астраханское «Динамо». Матч состоится в физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодежный». Игорь Ячменев. Телеканал «Волгоград 1».