Стали известны криминальные подробности жизни убитого волгоградца

По показаниям подозреваемого, убитый пнул его той-терьера. Это и стало причиной конфликта

Стали известны криминальные подробности жизни убитого волгоградца

          66-летнего жителя улицы Палладина в Ворошиловском районе Волгограда убили 23 февраля. Сергея зарезал прохожий, по официальной версии — из-за собаки. Подозреваемый задержан и уже дал признательные показанияю. Якобы пьяный Сергей пнул той-терьера, с которым гулял мужчина. Хозяин животного разозлился, избил несчастного, а затем несколько раз пырнул его ножом.

 

         В распоряжении редакции телеканала Волгоград1 попали видео последнего часа из жизни убитого и кадры, снятые минувшим летом.

 

         Соседи Сергея с трудом верят в то, что причиной расправы стала собака. По словам волгоградцев, мужчина имеел две судимости за убийство, в своей время владел оптовой базой, которой лишился при криминальных обстоятельствах, затем спился, но продолжал воровать, даже у своих соседей. Они и рассказали журналистам, что у Сергея было слишком много врагов для такой случайной смерти. Да и пнуть пса он не мог, - уверяют волгоградцы. - Очень любил животных и особенно свою собаку, немецкую овчарку.

 

 

         На кадрах с камеры видеонаблюдения, сделанных 23 февраля, видно, что в конце дороги Сергей вышел на пустырь, где чуть дальше, пропав из поля видимости камеры, встретится с убийцей. По показаниям подозреваемого, убитый пнул его той-терьера. Это и стало причиной конфликта. Суд вынес постановление о заключении задержанного под стражу сроком на 2 месяца. Следствие продолжается.


 

Партнёры

Точка Зрения
Школа 2
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет