В теплой и дружеской атмосфере прошло награждение журналистов волгоградских средств массовой информации в Главном управлении федеральной службы войск национальной гвардии России по региону. Благодарность сотрудникам СМИ, регулярно освещающим деятельность Росгвардии по охране общественного порядка, обеспечению безопасности жителей, работе с подрастающим поколением, выразил начальник регионального Главка генерал-майор полиции Юрий Тупиков. 

ЮРИЙ ТУПИКОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ: «Вам хочу сказать огромное всем спасибо за то, что вы очень объективно оцениваете нашу деятельность. За объективность, за качество тех материалов, которые вы подаете зрителям и читателям о нам, я вам очень благодарен. Это популяризирует нас, репутацию нашу вы держите на определенном уровне. Поэтому еще раз вам большое-большое спасибо». 

Благодарности ведомства был удостоен коллектив телеканала «Волгоград 1» за активную совместную и плодотворную работу с Управлением Росгвардии по региону. Почетную грамоту глава ведомства вручил корреспонденту Ксении Колосковой.

Ксения Колоскова, фото —  телеканал Волгоград 1.