В Волгограде наградили местные компании, победившие в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России». Видео

17 предприятий региона отличились высоким качеством своей продукции на уровне страны

В Волгограде наградили местные компании, победившие в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России». Видео

   Качество, безопасность и экологичность производимой продукции, её конкурентноспособность на рынке и удачная маркетинговая политика являются главными критериями оценки конкурса «100 лучших товаров России». Соревнование ставит перед собой задачу отыскать самые лучшие товары и рассказать о них всей стране. Для людей, кому важно качество продукции, знак конкурса на упаковке - важный показатель.

«100 лучших товаров России — один из инструментов, которые могут использовать наши предприятия участвуя в этом конкурсе и демонстрируя качество своей продукции, инструмент - как повышение конкурентноспособности, как продвижение своей продукции уже не только на территории РФ, но и способствует выходу на экспорт» — сказала Наталья Стрельцова, заместитель председателя комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

   В финал регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» вышла 21 волгоградская компания. Они и представляли наш регион на федеральном уровне. По итогу соревнования 17 организаций стали золотыми и серебряными победителями — среди них предприятия промышленности и сельского хозяйства ,и это не только крупные компании, но и представители малого и среднего бизнеса. Так, например, призёром стало небольшое производство хлебо-булочных изделий в посёлке Светлый Яр.

«Мы захотели, чтобы о нас узнали, потому что мы по сравнению с другими участниками, совсем молодые, мы хотели показать своё качество, качество своей продукции. Мы производим натуральный хлеб, очень высокие вкусовые качества, производство маленькое и много делается своими руками» — рассказала Марина Малахова, руководитель предприятия-победителя конкурса «100 лучших товаров России».

   После победы в конкурсе «100 лучших товаров» компания планирует увеличить объемы производства и выйти на областной рынок. Ведь теперь их хлеб будет выпускаться под авторитетным знаком качества. Для участия в этом состязание товаров их производители должны пройти серьезную систему отбора, предоставить документы, указывающие отсутствие или малое содержание генетически-модифицированных организмов, а также другие справки. По итогам конкурса, победителям вручают памятные знаки и сертификаты соответствия продукции требованиям ГОСТа. Этот знак качества - ориентир для покупателей.

«Горды слышать, что Волгоградская область она увеличивает численность победителей в таком масштабном конкурсе, это очень приятно слышать, так как мы сами с Волгограда, а за компанию -это уже вторая гордость, которую я испытываю за коллектив, потому что сделать продукт одному невозможно» — отметил Вячеслав Малюк, директор компании-победителя конкурса «100 лучших товаров России».

   Уже в феврале на сайте конкурса будет размещена информация по программе на 2019 год. Поэтому если вы хотите заявить о своей продукции на всю страну и доказать её качество, обязательно воспользуйтесь этим шансом.

 

Партнёры

Школа 2
Школа телевидения
Точка Зрения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет