Федеральная налоговая служба наградила отличившихся сотрудников по итогам года. Видео

В управлении федеральной налоговой службы по Волгоградской области подвели итоги работы за прошедшие десять месяцев.

Федеральная налоговая служба наградила отличившихся сотрудников по итогам года. Видео

В управлении федеральной налоговой службы по Волгоградской области подвели итоги работы за прошедшие десять месяцев. 

 

Сотрудники ведомства отчитались руководству о проделанной работе в 2018 году. Однако мероприятие носило не только протокольный характер, но и торжественный. 21 ноября налоговая служба отметила 28-летие. По этому случаю, в управлении наградили самых добросовестных и отличившихся сотрудников. 

 

- Разрешите поздравить коллектив с профессиональным праздником, за 28 лет существования службы, произошло много изменений, сегодня это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные методы и формы работ, - отметил руководитель УФНС России по Волгоградской области Роман Иванов.

 

Благодарственными письмами, грамотами и знаками отличия были отмечены налоговые инспекторы всех рангов. Каждый из них, в этом году внёс заметный вклад в работу налоговой службы Волгоградской области, а значит в социально-экономическое развитие региона.

 

- Очень благодарна за оценённый труд, работаем, выполняем возложенные на нас государственные обязанности, стараемся, - сказала начальник отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Волгоградской области Альфия Дербенцева.

 

- В принципе, мы привыкли работать только на повышение результатов. Нам очень было приятно, что наш труд и наши заслуги отмечены, - поделилась начальник правового отдела УФНС России по Волгоградской области Карина Датаева.

 

Стоит отметить, что проделанная ведомством работа в текущем году была действительно колоссальной. За десять месяцев в консолидированный бюджет страны из региона поступило более 120 миллиардов рублей - это на 47 миллиардов больше, чем в прошлом году. Удивительно то, что такой высокий налоговый прирост был построен на партнерских отношениях с бизнесом, основанных на доверии. По итогам этого года количество выездных проверок снизилось на 40 процентов.

 

- Спасибо вам за эту работу, я вот посмотрел итоги работы за 10 месяцев управления инспекции по ВО и конечно, они впечатляют, показатели очень хорошие, и дай Бог нам всем так держать, - добавил руководитель СУ СК РФ по Волгоградской области Михаил Музраев.

 

Конечно, не все налогоплательщики добросовестные и ответственные. Поэтому в достижении высоких результатов помогло и продуктивное взаимодействие налоговой службы с коллегами из правоохранительных и следственных органов. В числе эффективных инструментов и автоматизированная система контроля применения контрольно-кассовой техники. В этом году прошел второй этап кассовой реформы. В целом, работа ведомства крайне важна для социального и экономического развития региона, реализации инвестиционных проектов.

 

- Я благодарю вас еще раз от имени губернатора, Андрей Ивановича Бочарова, коллектива комитета финансов, от себя, за нашу с вами совместную работу и уверен, что наша совместная работа  позволит реализовать все инвестиционные проекты которые обеспечат рост экономики. И это послужит основанием для увеличения налоговых и не налоговых поступлений, - подвел итог председатель комитета финансов Волгоградской области Александр Дорждеев.

 

На коллегии не только подвели итоги прошедшего отчетного периода, но и обозначили основные задачи на будущий. Работы предстоит много и она очень важна для развития нашего региона. 

 

 

Партнёры

Школа 2
Точка Зрения
Школа телевидения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет