«Ротор» разошелся миром с лидером ФНЛ

Волгоградский «Ротор» сыграл поединок 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

«Ротор» разошелся миром с лидером ФНЛ

Волгоградский «Ротор» сыграл поединок 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

 

Очередной поединок первенства ФНЛ сыграл флагман футбола региона на стадионе «Волгоград Арена». Коллектив Роберта Евдокимова принимал лидера турнира томскую «Томь», которой перед стартом сезона большинство специалистов и болельщиков предрекали борьбу за выживание. Не для кого не секрет, что «Томь» уже не первый год испытывает серьезные финансовые трудности, однако несмотря ни на что, томичи не только доказали всем скептикам свою состоятельность, но и на всех парах несутся к повышению в классе. 

 

В матче 3-го тура «Ротор» уступил в Томске со счетом – 0:2, и жаждал взять реванш, что было вполне по силам, учитывая тот факт, что гости с 54-й минуты играли в меньшинстве. Как ни старались хозяева поля забить хотя бы один гол, все их попытки откровенно гасли, фактически на подступах к штрафной площади гостей. Могли отличиться и томичи, но и волгоградская оборона сумела отбить атаки сибиряков. 

 

Таким образом, «Томь» набрав один балл, по-прежнему возглавляет турнирную таблицу первенства ФНЛ, а «сине-голубые» находятся в самой близости от «зоны вылета», и на какой позиции останутся после 23-го тура, зависит от результатов матчей «соседей». Полные итоги 23 тура подведем после завершения всех игр. Следите за обновлениями. 

 

Следующий матч «Ротор» сыграет на своем поле 24-го ноября. В рамках 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги наша команда померится силами с ярославским «Шинником». Эта встреча станет заключительной в осенней части сезона – 2018/19, после чего клубы уйдут на «зимние каникулы»

 

«Ротор» (Волгоград) — «Томь» (Томск) - 0:0 (0:0). 
«Ротор»: Лобанцев, Маляров, Васильев, Карпов (к), Попов, Воробьев (Шарипов, 68), Самсонов, Николаев (Завезён, 80), Коротаев (Мязин, 60), Лобкарев, Муллин (Абдулавов, 86).
«Томь»: Шафинский, Тихий, Шумских, Зуйков (к), Клещенко, Гвинейский, Казаев, Шалаев, Кухарчук, Фомин (Ставпец, 57), Кузьмичев (Тлупов, 76). 
Предупреждения: Маляров, 29; Муллин, 42; Карпов, 52; Самсонов, 57 - Клещенко, 18; Гвинейский, 38, 54; Зуйков, 83.
Удаления: Гвинейский, 54.
Судья: Станислав Васильев (Ижевск).
Волгоград. Стадион «Волгоград Арена». 10 456 зрителей. 

 

Фото – официальный сайт ФК «Ротор»

 

Партнёры

Школа 2
Школа телевидения
Точка Зрения

Разместить объявление



Вызвать репортера




Разместить рекламу




Вход в личный кабинет